Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На крымской трассе «Таврида» образовалась пробка почти в 20 км

04.08.2019

На трассе «Таврида» в воскресенье, 4 августа, около 15:00 в сторону Феодосии образовалась огромная пробка. По словам водителей, она растянулась от съезда на поселок Багерово до села Фонтан. Это примерно 20 киллометров.

«Пробка огромная, на видео только маленькая часть ее. Были промежутки по метров 300 в двух местах без машин. В одном места машины стояли в два ряда и даже выходили на улицу», – цитирует одного из очевидцев издание.

В Kerch.FM также опубликовали запись с видеорегистратора одной из машин, на котором видно затор, среди легковых автомобилей встречается немало грузового транспорта.

Ранее сообщалось, что грузовые автомобили продолжают свободно ездить на отдельных участках трассы «Таврида», несмотря на то, что власти Крыма ранее ограничили движение грузового транспорта по автомагистрали. Соответствующие знаки установлены перед поворотом на Белогорск. Согласно этим знакам, грузовому транспорту запрещено ехать по «Тавриде», ему следует направляться по старой трассе Симферополь-Феодосия.

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей