Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Восемь человек пострадали в результате двух ДТП в Крыму

22.08.2019

За прошедшие сутки специалисты ГУ МЧС России по РК два раза выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали восемь человек.

Днем 21 августа в селе Новостепное Джанкойского района произошло столкновение двух легковых автомобилей «Шкода Октавия» и «ВАЗ 2105». Прибыв на место, спасатели произвели ограждение зоны аварии сигнальными конусами, смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части, отключили автомобильные аккумуляторы и оказали помощь двум пострадавшим водителям, которых впоследствии доставили в приемный покой районной больницы.

Второе ДТП произошло вечером 21 августа на автодороге Красноперекопск — Армянск в двух километрах от села Почетное. Водитель автомобиля «Газель» выехал за пределы дорожного полотна и врезался в стоявший на обочине «Рено», в результате чего пострадали шесть человек, один из них ребенок.

Спасатели обеспечили на месте аварии пожарную безопасность и провели аварийно-спасательные работы по деблокации пострадавшего.

«Огнеборцы приняли меры по эвакуации пострадавших и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей