Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Подруга Януковича Повалий распсиховалась из-за Крыма

14.08.2019

Бывшая депутатка Партии Регионов Таисия Повалий в гневном посте пообещала засудить всех, кто писал о ее любви к России и политической позиции.

Таисия Повалий, которая недавно анонсировала концерт в Киеве, отреагировала на заявление Дворца Украины, назвавшего концерт провокацией.

Таисии Повалий не понравилось, что во Дворце Украины заявили, что ее реклама с выступлением во Дворце - попытка дискредитации. Об этом она поспешила написать в Instsgram.

«За-дол-ба-ло сплошное вранье вокруг моей персоны. Отвечаю еще раз! В Крыму не была. Крымчан с Днем России не поздравляла. Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все пять лет. На гастроли не убегаю, а выезжаю. Прошу проверить информацию, прежде чем выдавать в эфир. Ни один закон Украины я не нарушала. И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, простой народной артистке Украины нельзя петь на родине? Не хочется тратить драгоценное время на суды. А придется», - заявила певица.

Ее слова вызваны интересом СМИ к Дворцу Украина, который должен был принять концерт Повалий в декабре 2019. У руководства пытались узнать, как и зачем они принимают певицу, которая поддерживала режим Януковича, ездила договариваться с россиянами в Госдуму.

Во Дворце Украина сначала все руководство резко ушло в отпуск, и никто не комментировал будущий концерт.

Однако, на этой неделе генеральный директор Дворца Украина Роман Недзельский заявил, что они не заключали пока никаких договоренностей о концерте Повалий, а реклама концерта во Дворце и продажа билетов онлайн - провокация и спланированная акция по дискредитации Дворца Украина.

Пользователи соцсетей уже раскритиковали Повалий за ее пафосность, и припомнили все, что она замалчивала 5 лет, а теперь решила возмутиться.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей