Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Известный крымский блогер: на полуострове резко растут проукраинские настроения

28.07.2019

Крымский блогер Александр Горный сообщил о стремительном росте проукраинских настроений в Крыму.

Об этом блогер пишет на своей странице в Фейсбуке.

«Очень непростая тема - рост проукраинских настроений и ностальгии по украинской вольнице в Крыму. Это сложно отрицать тем, кто здесь живет и имеет глаза и уши», - пишет Александр.

Он насчитал 15 причин того, почему крымчанам пришлась не по вкусу «родная гавань». Это вороватые продажные ставленники Кремля, которые только тем и занимаются, что «пилят» бюджет; отсутствие прав и свобод; полное наплевательство властей на мнение граждан.

«В Российском Крыму происходят чудеса, которые не были возможны даже при Украине. Застройка парков и набережных, яркий пример строительство многоэтажки в Научном, где раньше даже колпаки для уличных фонарей были специальные, чтобы не мешать работе телескопов. Спасибо Константинову», - отмечает автор.

По мнению блогера, «Крым как губка впитывает все самое худшее, что есть в России и при этом в искаженной форме. Если на материке стыдно быть единороссом и они идут на выборы не от партии, а так тихохонько, то местные чудилы прут открыто».

Александр Горный уверен, что «за 5 лет не решена ни одна системная проблема. Опять же яркий пример это вопрос строительства очистных сооружений в Коктебеле. Или бандиты работающие на набережных с животными. Одна болтовня.»

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей