Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Задержанного за убийство в России проверят на причастность и к убийству в Крыму

27.07.2019

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском написал чистосердечное признание и выразил готовность сотрудничать со следствием.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Задержанного проверяют на причастность к еще одному убийству, произошедшему ранее в Крыму.

«Задержанный проверяется на причастность к еще одному убийству, совершенному на территории Республики Крым. При задержании он оказал активное сопротивление, в связи с чем был доставлен в районную больницу в Раменское, после чего с ним будут проведены следственные действия», — сообщил источник ТАСС.

Как ранее сообщили ТАСС в подмосковном главке МВД, задержанный — мужчина 1981 года рождения. По данным подмосковного главка СК РФ, в четверг в Раменском во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений женщина погибла. Полиция позже задержала подозреваемого в лесополосе под Ногинском.

«Задержанный признал вину и написал чистосердечное признание. По его словам, убийство было совершено из ревности, он считает, что она изменяла ему», — сообщил источник ТАСС. 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей