Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Названы самые бюджетные курортные поселки Крыма для отдыха в августе

26.07.2019

В ТОП курортов Крыма, популярных для самого бюджетного отдыха в последнем месяце лета, входят поселки Угловое, Стерегущее, Прибрежное, Кипарисное, Уютное, Межводное, Черноморское, Новоотрадное, Малореченское и Солнечногорское.

Об этом сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

По данным сервиса, туристы готовы отдохнуть в курортных поселках Крыма в августе от трех до 15 ночей. За проживание им придется заплатить от 1200 рублей до 1959 рублей за ночь в поселке Уютном.

Возглавляет рейтинг недорогих курортов на последний летний месяц поселок в Угловое в Бахчисарайском районе. Там в сутки можно снять жилье за 1200 рублей. Здесь туристы предпочитают отдыхать до шести суток.

Самые дорогие из бюджетных вариантов отдыха в августе поселки Уютное в Сакском районе — здесь туристы заплатят 1959 рублей в сутки, Солнечногорское в Алуштинском районе — стоимость проживания 1871 рубль в сутки, Малореченское в Алуштинском районе — сутки обойдутся отдыхающим в 1846 рублей. Отдохнуть здесь в августе туристы планируют в среднем до 9 дней.

Поселок Стерегущее в Бакальской бухте Каркинитского залива стоимость проживания 1443 рубля в сутки, в Прибрежном Сакского района — 1559 рублей в сутки,В поселке Черноморское на Тарханкутском полуострове — сутки стоят 1662 рубля, в Новоотрадном в Казантипском заливе Азовского моря — 1671 рубль в сутки, в поселке Кипарисное в Алуштинском районе — туристы заплатят 1780 рублей в сутки.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей