Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ласковый май» призвал крымчан бойкотировать Шнурова и не пускать его на полуостров

26.07.2019

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров еще не успел отойти от стихотворного баттла с Ксенией Собчак, а у него, похоже, намечается новый - в прозе.

Оппонентом может выступить продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, кстати бывший советник мэра Ялты. Ему не понравилось, как музыкант высказался на тему Сирии и Крымского моста. Он заявил, что его это не интересует - ему нужна нормальная человеческая жизнь.

Разин разразился огромным опусом в своем Инстаграм и призвал крымчан объявить бойкот Шнурову - не пускать на свои земли и не ходить на его концерты. Кроме этого, Андрей пообещал судиться со Шнуром до конца. Ближайшее заседание состоится 10 сентября в Петроградском суде.

«Как заслуженный артист Республики Крым, я хочу его спросить: неужели ты, быдло, которое получает огромные деньги от русского народа и не платит никаких налогов, если ты за один пост хвастаешься, когда оскорбляешь кого-то или пишешь в Instagram и получаешь за это 4.000.000 руб., неужели когда-нибудь твоя задница з.... я сядет в машину и ты проедешь по Крымском мосту?», - обратился он к Сергею. А после этого Андрей Разин посоветовал Шнурову летать на полуостров на метле.

«Поддерживаю», - отметилась в комментариях Дана Борисова. Телеведущая рискует вызвать гнев со стороны Шнура и на себя. К слову, это уже не первый раз, когда Разин и Шнуров обмениваются оскорблениями.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей