Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российский сторонник Сталина объяснил, как закрыть вопрос «Чей Крым?»

24.07.2019

По мнению российского писателя, «расстановка сил после парламентских выборов в Украине ничего не поменяла».

Об этом интервью сайту «Изборского клуба» заявил российский писатель и публицист Николай Стариков.

«Я особо не следил за сценарием выборов в Украине, по той простой причине, как если бы я живи чуть пораньше, я бы не следил за выборами в Третьем Рейхе — потому что все равно у власти останется нацистская партия и ее враждебность к Советскому Союзу ничуть не уменьшится. Результаты выборов были вполне себе прогнозируемыми», – отметил писатель.

По его мнению, предсказуемо победившая партия «Слуга народа» будет пользоваться доверием в ближайшие пять лет, которое Зеленский будет терять по мере истечения этого срока.

Поясняя свою позицию, публицист также подчеркнул, что считает «единственной проукраинской политической силой ту партию, которая будет выступать за единство русского народа, то есть, за воссоединение Украины и России».

Комментируя наблюдения о том, что последнее время все чаще звучит мнение, что Украину ждет судьба Югославии, писатель отметил, что такие разговоры надо воспринимать двояко.

«Что же касается судьбы Украины как государства, то повторю, я хочу, чтобы Украина в ее нынешних границах, воссоединилась с Россией. Тогда прекратится война, и вопрос – Чей Крым? – станет неактуальным», – подытожил Николай Стариков.

Николай Стариков является сторонником консервативных взглядов, выступая противником либерализма. Поддерживает Путина. Был активным участником движения «Антимайдан». Поддерживает точку зрения, что Сталин сыграл существенную положительную роль в развитии страны.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей