Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Фейсбук заблокировал пост российской общественницы, осудившей ЛГБТ-шоу в Крыму

02.07.2019

Администрация социальной сети «Фейсбук» заблокировала пост председателя общественного движения «Национальный родительский комитет» Ирины Волынец об ЛГБТ-постановке в молодежном лагере «Таврида».

Накануне Волынец разместила в своих аккаунтах открытое письмо с призывом «Пришло время встать всем миром!» Общественница уточнила, что в эти дни в детском лагере в Анапе отдыхают ее дети — 16-летняя Лиза, 14-летняя Надя, 12-летняя Катя и 9-летний Богдан.

«Мне крайне не хотелось бы, чтобы, отдыхая на море, они увидели представление, которое поневоле лицезрела молодежь, приехавшая прокачиваться в плане личностного роста и обучения патриотизму в крымский лагерь „Таврида“. Обучаться, заметим, за счет государства в лице его структуры Росмолодежь. Что же именно произошло на „Тавриде“? Ужас и мрак. Абсолютные. Тотальные. Необратимые. Которые ну никак не укладываются в голове! А именно, в рамках вечерней концертной программы самые выдающиеся дети и молодежь России (а именно такие удостаиваются чести быть приглашенными в этот лучший лагерь федерального масштаба), созерцали омерзительное гомосексуальное шоу, участницы которого демонстрировали физиологическое проявление однополой любви между женщинами. Куда бежать? Кому писать и звонить? Что делать? Неужели и мои дочери и сын будут вынуждены лицезреть эту пропаганду и думать, что это нормально?», — написала Ирина Волынец.

Подводя итог, Волынец заявила о необходимости перевода наказания за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних из административного в уголовное. Эту публикацию с сотнями комментариев и репостов «Фейсбук» заблокировал как «противоречащую нормам сообщества».

«Ни для кого из нас не секрет, на чьей стороне работает „Фейсбук“. Плохо, что у нас нет своей площадки. ФБ в очередной раз проявляет себя как территория врага», — прокомментировала общественница.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей