Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Дуэт из Крыма Anna Maria презентовал песню на украинском языке

02.07.2019

Участницы украинского нацотбора на «Евровидение 2019» дуэт Anna Maria разместил на своем YouTube-канале песню «Мурашки».

«В этом треке есть запах моря. Он просто вмонтирован туда!» – сказали о новой композиции солистки, сестры Анна и Мария Опанасюк, передает пресс-служба дуэта Anna Maria.

После полуфинала сестры в интервью Роману Скрыпину на канале ATR заявили, что «Крым остался Крымом, там то же море». Член жюри национального отбора на «Евровидение 2019» Джамала заявила девушкам, что на конкурсе «исполнители представляют целую страну, а Крым – оккупированная Россией часть Украины».

В финале нацотбора Anna Maria занял последнее, шестое, место. Жюри дало дуэту один балл, а зрители – два.

Дуэт ANNA MARIA был создан в 2004 году. Уникальность группы состоит в том, что девушки способны исполнять песни на 20 языках мира, однако чаще всего они выступают на украинском, русском и английском языках. Сестры стали известными после победы в проекте «Шанс» и участии в «Голосе страны».

В разные периоды творческое карьеры Анна и Мария Опанасюк сотрудничали с группой «Скрябин», Иваном Дорном, Вадимом Ермоленко, Милошем Еличем и другими известными персонами шоу-бизнеса. В период с 2017 по 2018 годы певица представили широкой публике такие композиции, как «Знаєш ти» и «Долонями».

Девушки родились в 1988 году в Крыму, сейчас им по 30 лет. Еще в 17 лет Анна и Мария стали заслуженными артистками Автономной Республики Крым. Примечательно, что мать девушек – Лариса Опанасюк, является вице-премьером российского правительства Крыма, а их отец – Александр Опанасюк работает в органах правосудия. Родители девушек являются персонами нон-грата в Украине.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей