Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму продолжается профилактическая операция «Лето»

16.07.2019

За прошедшую неделю в рамках профилактической операции «Лето» отделом надзорной деятельности по г. Судаку организован ряд мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Инспекторы провели профилактические беседы с населением на территории СОТ «Лесная Поляна» по соблюдению требований пожарной безопасности в летний период при ведении сельскохозяйственных работ на садовых участках.

Не остались без внимания и дети, с которыми состоялась встреча в детском саду «Вишенка» села Междуречье городского округа Судак. Занятия носили увлекательный, познавательный характер, где дошколята слушали об основных причинах возникновения пожаров, о правилах обращения с огнем и умению правильно вести себя в сложных, опасных для жизни ситуациях.

Как рассказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, первоочередной задачей профилактической работы, как среди взрослого населения, так и среди детей, является информирование о правилах пожарной безопасности и предупреждение возникновения неблагоприятных и трагических последствий.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей