Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Скандальная Дана Борисова приехала в Киев несмотря на посещение Крыма

16.07.2019

Известная российская ведущая Дана Борисова, которая еще в 2017 году пыталась совершить самоубийство, приехала в Киев несмотря на посещение Крыма.

О приезде скандальной телеведущей стало известно из ее Instagram-аккаунта. На странице звезда запостила снимки, которые сделала во время прогулки в Киеве, пишут ТСН.

В фотоблоге звезда рассказала, что в Киев приехала на поезде, а вот проблем с сотрудниками Пограничной службы Украины и таможней у нее не возникло.

«Кстати, о встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды - в полтретьего ночи и в половине седьмого утра, задавали, конечно, вопросы и немного потрясли вещи. Но впустили в Киев спокойно, тихо и мирно. Так что все сюда. Мы за мир и дружбу», - написала звезда в соцсети.

Также Дана Борисова призналась, что в Украине принимает участие в съемке шоу «Пацанки» для российского телеканала «Пятница».

Стоит отметить, что в 2017 году Дана Борисова побывала в Крыму и называла полуостров российским. Некоторые СМИ даже писали, что именно в Крыму звезда проходила лечение от наркозависимости.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей