Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосийцев призвали регулярно очищать стены своих зданий от рекламы наркотических веществ

11.07.2019

Администрация Феодосии призвала местных жителей регулярно проводить обследование фасадов своих домов для устранения рекламы наркотических средств.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

«В целях недопущения распространения наркотических средств путем размещения рекламы (граффити) на стенах зданий и конструктивных элементах сооружений, просим вас на регулярной основе проводить обследование ваших объектов. В случае обнаружения незамедлительно принять меры по устранению», — отметили в пресс-службе.

Окраска фасадов должна производиться с учетом концепции общего цветового решения застройки улиц соответствующей территории округа Феодосии.

«В случае уклонения от исполнения данных правил Законом Республики Крым от 25 июня 2015 года No 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа : на граждан– в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до ста тысяч рублей», — добавили в пресс-службе.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей