Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте пресечена незаконная торговля очками и морепродуктами

25.06.2019

Глава российской администрации Ялты Алексей Челпанов поручил структурным подразделениям усилить работу.

Согласно выступлению заместителя начальника главы управления Ларисы Ландик, за прошедшую неделю сотрудники Управления потребительского рынка и услуг составили 9 протоколов о несанкционированной торговле. В их числе: оптика и иные промышленные товары на Киевской улице, гранатовый сок — на Дзержинкого и морепродукты в районе Массандровского пляжа.

О ведении борьбы также с несанкционированным предоставлением услуг сообщил также начальник департамента муниципального контроля Руслан Осипчук.

Во время совместного рейда с сотрудниками УМВД , у торгового центра «Фонтан» было пресечено несанкционированное предоставление фотоуслуг аниматорами в костюмах героев мультфильмов и работа точки проката детских автомобилей. Также за несанкционированную торговлю было составлено 2 административных протокола: за торговлю полотенцами в районе Овощного рынка и продажу молока на ул. Киевской.

«Выходите в рейды в течение всего дня, в том числе вечером, не сидите в кабинетах, а проверяйте территорию не только днем, но и вечером», — заключил глава администрации Челпанов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей