Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Семенович в Крыму нашла молодого любовника

04.05.2019

Анна Семенович влюбилась не на шутку и завела себе молоденького парнишку. Бурная «love story» случилась в Севастополе на съемках фильма Светланы Дружининой, который продолжает трилогию «Гардемарины».

«Крымский воздух пропитан энергией, которая наталкивает на разные шалости. Вот и секс-символ Аня Семенович после нескольких дней пребывания на полуострове не удержалась. Сначала запрыгнула на скакуна, потом подралась с актрисой Настей Макеевой. И вот, пожалуйста, служебный роман!», - пишут журналисты из КП-Крым.

- Попробуйте угадать, кто на них мой муж, а кто любовник? Ваши варианты! – озадачивала актриса своих поклонников, разместив фотографию любовного треугольника в соцсети.

С одной стороны ее бережно придерживает молодой бравый солдат в старинной униформе и огромным фиолетовым фингалом под левым глазом, а с другой, сложив руки на животе, стоит пожилой вояка. Сама же Аня смущенно замерла между ними. Одета она, как и ее любовник и муж, в костюм 18 века, но всю картину смазывают розовые кроссовки.

Ее сумасбродная героиня, как задумал сценарист, вышла замуж за итальянца, начальника заставы в исполнении Александра Панкратова-Черного, но бегает налево к молоденькому герою Андрею Нестеренко.

- Получил в глаз от Александра Панкратова-Черного, - признался актер Андрей Нестеренко и радостно заявил, - Вторую неделю живу в чужой эпохе с моей любовницей и ее мужем! Замечательные Аня Семенович и Александр Панкратов-Черный выложились сегодня на все сто, досняли совместные сцены на натуре. Впереди еще ждут встречи!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей