Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Оголившийся в Крыму Киселев вызвал вопросы у россиян

21.05.2019

Пользователи интернета обратили внимание на старый, опубликованный еще в июле 2015 года снимок знаменитого телеведущего Дмитрия Киселева. Их, судя по всему, смутил непривычный внешний вид журналиста – он предстал перед зрителями в одних лишь купальных шортах.

Так, для большинства россиян Дмитрий Киселев – ведущий, который подкрепляет изящность изложения своих мыслей со вкусом подобранным костюмом. И лишь в уникальные моменты журналист позволяет себе пошутить и показаться в кадре в молодежной одежде, зачитывая рэп. Но никто, кажется, не мог ожидать, что Киселев предстанет почти голым, в одних лишь плавательных шортах, пишут Дни.ру.

Примечательно, что этот снимок был опубликован на странице ведущего еще в 2015 году. Однако и спустя четыре года фото, судя по всему, продолжает будоражить умы россиян.

«Ребята это фейки или нет ? Что уже и такие люди фотки в трусах постят ? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – обратилась одна из россиянок к публике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Сейчас в отпуске с семьей в Крыму. Нашей Варе понравился пляж в Евпатории. #blacksea #Crimea #beach #daughter #vacation #evpatoria Публикация от Дмитрий Киселев (@dmitry.kiselev.ru) 17 Июл 2015 в 12:52 PDT

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей