Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Бывшего главу МВД Крыма увезла скорая после инаугурации Зеленского

20.05.2019

Депутат от Блока Петра Порошенко госпитализирован прямо из Верховной Рады. По предварительной информации, к него гипертонический криз.

Депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Николай Паламарчук госпитализирован сразу после инаугурации Владимира Зеленского, сообщают Украинские новости.

Его вывезли на коляске из бокового входа здания Рады и поместили в карету скорой. По предварительной информации, у Паламарчука гипертонический криз.

Сегодня, 20 мая 2019 года, состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Во время своей речи он заявил, что распускает Верховную Раду текущего созыва.

Николай Петрович Паламарчук - с июля 2001 года по февраля 2005 года возглавлял ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым. Параллельно с этим, с июля по октябрь 2001 года — заместитель Министра внутренних дел Украины, с октябрь 2001 года по сентябрь 2003 года — заместитель Государственного секретаря, а с сентября 2003 года по февраль 2005 года вновь заместитель Министра внутренних дел Украины.

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей