Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Киркоров заявил о готовности сделать «мостик дружбы» между Россией и Зеленским

17.05.2019

Российский певец Филипп Киркоров заявил о своей готовности налаживать отношения с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским в качестве «путинского эмиссара».

Об этом он сказал в интервью Ксении Собчак.

По словам Киркорова, который снимался с Зеленским в нескольких фильмах, он даже готов приехать в Украину с концертами, если новоизбранный президент «договорится об этом».

В свою очередь Собчак напомнила Киркорову о том, что между Украиной и Россией плохие отношения, тем более, что Владимир Зеленский также придерживается антироссийской риторики.

«Кто-то должен их восстанавливать. Будем исправлять, буду говорить с другом. Если мне выпадет эта миссия, чтобы наладить отношения и сделать мостик дружбы, я поеду в Украину. Если СБУ пустит», — заявил Киркоров.

Певец также подтвердил свою готовность налаживать отношения между двумя странами в качестве «путинского эмиссара». В ходе интервью Киркоров признался, что он очень скучает по Украине, поэтому ездит с концертами в Крым.

К слову, данное высказывание звезды российской эстрады ряд российских СМИ расценили как признание Крыма территорией Украины.

Среди прочего певец признался, что если бы его «старшие товарищи» в России попросили не ездить в Украину, он бы не ездил.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей