Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Коломойский рассказал, как Медведчук подставил Украину с Крымом

10.05.2019

Украинский олигарх Игорь Коломойский признался, что перестал общаться с одиозным украинском политиком, кумом президента России Виктором Медведчуком. Причиной стало то, что он «подвел Украину аннексией Крыма».

Медведчук не сдержал обещания о том, что ситуация на полуострове останется под контролем, рассказал миллиардер в интервью «РБК-Украина».

«Он же рассказывал, что все будет нормально, все будет хорошо. И когда случилась аннексия, то было понятно, что они проголосуют там у себя, и у меня был вопрос к нему – это ты имел ввиду хорошо? Он пять лет ничего не делал. Не мог даже людей освободить. Ладно, сложные вопросы, связанные с войной, границей, связанные з законом и конституцией, много к чему можно придраться. Но людей можно было освободить? Третий пункт соглашений – всех на всех», – рассказал Коломойский.

На фразу журналиста о том, что Медведчук не имеет права говорить что либо без одобрения Путина, олигарх возразил, сказав, что Медведчук в принципе всегда молчит, даже тогда, когда можно говорить. Также он выразил убеждение, что этот политик вообще никому не нужен.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей