Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За прошедшую неделю в Симферополе залатали 16 улиц

02.04.2019

За прошедшую неделю ямочный ремонт дорог охватил 16 улиц крымской столицы.

Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

«За прошедшую неделю ямочный ремонт мы провели на пяти улицах Симферополя. Речь идет о ремонте дорог горячим асфальтом. Силами МБУ «Город» было обновлено 345 квадратных метров покрытия на улицах Лизы Чайкиной, Камской, Садовой, Ломоносова и переулке Трамвайном», — подчеркнул Коновалов.

По его словам, ремонтируемые участки предварительно фрезеровались работниками «Города». Фрезерованным асфальтовым материалом засыпали ямы на дублере улицы Героев Сталинграда.

Устранение повреждений струйно-инъекционным методом состоялось на улицах Беспалова, Ким, Старозенитная, Козлова, Кечкеметская, Тарабукина, переулке Персиковом и Евпаторийском шоссе. В общей сложности ремонтной смесью удалось ликвидировать 386 квадратных метров ям. При таком способе ремонта дорог предварительная фрезеровка асфальта не требуется.

Директор «Города» добавил, что на выходных ремонтные работы состоялись на улицах Тарабукина, Куйбышева и Титова. В среднем в течение этой недели за день при ремонте дорог привлекалось 10 рабочих учреждения, 2 мастера и 4 единицы специализированной техники.

На улице Старозенитная эти же работники занялись ремонтом и восстановлением тротуарной плитки, а улице Кржижановского – исправлением бортовых камней.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей