Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму прошел очередной митинг

23.03.2019

В центре Севастополя городское отделение КПРФ провело массовую акцию протеста против правления «бездарной «Единой России».

На митинг кроме коммунистов пришли ветераны и инициаторы референдума против главы российской администрации Севастополя Дмитрия Овсянникова.

Руководитель севастопольских коммунистов Василий Пархоменко заявил, что «экономика разрушена, обещанных новых рабочих мест нет».

«Партия «Единая Россия», имея всю полноту власти в Севастополе, занимается только дележом властных полномочий, а не подъемом жизненного уровня севастопольцев. Постоянная грызня между депутатами Заксобрания и Правительства города, провал федерально-целевых программ, нежизнеспособная общественная палата, низкие зарплаты, рост цен на продукты, тарифы, транспорт, коррупция, пенсионный геноцид – вот пятилетний итог правления бездарной «Единой России», – сказал Пархоменко на митинге.

По словам Пархоменко, российские власти только из-за увеличения налога на добавленную стоимость «забрали из кармана народа» 650 миллиардов рублей. Главного севастопольского коммуниста возмутили высказывания российских чиновников в адрес трудящихся. Пархоменко считает, что чиновники Саратовской и Волгоградской области соседней России «оскорбили народ», завив что «маленькие зарплаты получают алкоголики и тунеядцы». По мнению Пархоменко, российские чиновники «записали в алкоголики и тунеядцы врачей, медсестер и учителей».

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей