Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Севастопольская красавица-2019» мечтает стать русалкой

27.02.2019

В Севастополе прошел XXIV городской конкурс «Севастопольская красавица-2019». Конкурс проведен агентство моделей «Мария». Судя по фото, в этом году на конкурсе было много рыжих. Но организаторы говорят, что это блондинки, просто так падает свет.

По решению жюри, победительницей стала студентка Севастопольского экономико-гуманитарного института Анна Сеньковец. Девушка получила эксклюзивную корону от дизайнера Вероники Бесединой.

Анне Сеньковец 18 лет. Она занимается рисованием и любит готовить. В планах у Анны открыть сеть ресторанов с ориентацией на кондитерские изделия. При этом девушка написала в анкете, что мечтает стать русалкой.

Фото: Василий Батанов

Первой вице-мисс стала студентка Академии труда и социальных отношений Алина Витковская, 2-й вице-мисс — учащаяся политехнического лицея Злата Барабаш.

Диплом «Модель Севастополя-2019» получила Анастасия Шуляр. Титула «Мисс шарм» была удостоена Екатерина Трофимова, а Ксения Редченко получила диплом «Мисс грация». Звание «Мисс очарование» у Анастасии Меняйленковой. А титулом «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе была отмечена Александра Липова.

Специальный приз и звание «Мисс Kare-2019» в этом году у Екатерины Шеремет. Круиз по Волге и титул «Мисс «Российский туризм-2019» от медиа-группы «Отдых в России» получила Ариана Айрат.

Участницам фестиваля грации были вручены цветы от компании Cvetokus.ru и призы от многочисленных партнеров.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей