Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Ростовом-на-Дону постовые ДПС скрутили и избили министра Крыма

27.02.2019

26 февраля на Аксайском посту у Ростова-на-Дону сотрудниками ДПС был избит, раздет, а потом увезен в местный районный суд министр строительства российского правительства Крыма Михаил Храмов, пишет «Федерал Пресс».

Избитого чиновника обвинили в «применении насилия в отношении представителя власти».

Все началось с малого. Автомобиль госслужащего был остановлен постовыми, которые, заподозрив его в употреблении спиртного за рулем, предложили министру «помочиться в баночку», рассказывают очевидцы произошедшего, выложившие свои свидетельские впечатления в местных соцсетях. После отказа подчиниться полицейские стали угрожать чиновнику: «и его вообще сейчас здесь раздеть». Но вместо этого избили, скрутили и отвезли в суд. С этой версией согласен один из источников информационного портала «161.RU».

Впрочем, по показаниям другого источника этого же СМИ, неназванного собеседника из правоохранительных органов, министр Храмов сам шел на конфликт: кидался на полицейских с кулаками и оскорблял их. Результат, правда, оказался тот же самый: в процессе непродолжительной борьбы министр был избит, раздет и затем доставлен в Аксайский районный суд для оформления задержания с последующим обвинением его по статье 318 УК РФ, указывает «161.RU».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей