Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанки в финале украинского отбора на «Евровидение» не ответили на вопрос «чей Крым?»

24.02.2019

Участницы дуэта ANNA MARIA, певицы Анна и Мария Опанасюк в финале отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» заявили, что не намерены «отказываться от своих родителей», отвечая на вопрос ведущего Сергея Притулы, не пожалели ли они, что участвуют в национальном отборе, поскольку в социальных сетях «активно обсуждали» певиц и их семейные связи.

При этом певицы не ответили на вопрос ведущего «чей Крым?».

«Я могу у вас спросить, чей Крым, и тогда, в зависимости от ответа, можно будет поставить крест на вашей карьере или на карьере вашей матери», сказал ведущий.

В финале национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» в Киеве стало известно, кто будет представлять Украину. Вечером 23 февраля 167,5 тысяч проголосовали за шестерку финалистов.

Количество баллов, которые получили претенденты в результате голосования зрителей: 1 балл получила YUKO, дуэту ANNA MARIA зрители поставили 2 балла, 3 балла – Brunettes Shoot Blondes, 4 балла у Freedom Jazz, 5 баллов у KAZKA, 6 баллов у MARUV.

Ранее судьи поставили дуэту ANNA MARIA 1 балл, 2 балла – Brunettes Shoot Blondes, 3 балла у KAZKA, 4 балла получила YUKO, 5 баллов у MARUV, а 6 – у Freedom Jazz.

Таким образом, Украину на конкурсе «Евровидение-2019» будет представлять MARUV.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей