Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Закатали в землю: в Крыму запаниковали из-за новой проблемы

02.02.2019

Несмотря на отчеты власти Крыма о выделении средств на дорожные работы, качество дорожного полотна находится в удовлетворительном состоянии.

Об этом заявил общественный активист, атаман «Крымского казачества» Сергей Акимов, отметив, что только центральные улицы ремонтируются, но в нарушение всех технологий.

«Чуть-чуть в сторону отъехать – ужасное состояние, никто внимания не обращает, ничего не делается. При Украине тоже делались дороги, те же чиновники и депутаты об этом говорили, но намного меньше на это выделялось денег. Сейчас о баснословных суммах мы слышим по телевизору, читаем в прессе – по 100 миллионов, по миллиарду, но, честно говоря, тех, которые сделали в 2015 году, уже нет. Прошел сезон – дороги сошли со снегом», – сказал он.

Акимов добавил, что уже отремонтированные ранее дороги вновь переделывают, и высказал сомнение в том, что с выделением новых средств ситуация улучшится.

«По поводу выделения еще 100 миллионов – всегда в дорогах присутствовала коррупционная составляющая. Закатали в землю – и ничего не исполняется», – подчеркнул он.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей