Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Улицу в центре Севастополя закрыли для автотранспорта

15.02.2019

Улицу Керченскую в центре города почти целиком перекрыли для движения транспортных средств на два месяца. Причина — ремонтные работы дорожного полотна.

Приказ департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, подписанный и.о. директора Евгением Исаковым 13 февраля, гласит: «Ввести полное ограничение движения ТС на улице Керченская на участках от пересечения с ул.Партизанской до ул.Генерала Петрова, от ул.Генерала Петрова до ул.Демидова, от ул.Демидова до ул. Адмирала Октябрьского».

Движение перекроют с 00.00 часов 14 февраля до 20 апреля 2019 года. Это срок окончания госконтракта с подрядчиком — ООО «Эверест», строительной фирмой из Краснодара, вид экономической деятельности которой «Строительство жилых и нежилых зданий» (и еще 25 направлений). Доход компании за 2017, по данным ФНС, — около 5 млн рублей.

ООО «Эверест» поручено оградить въезды на ул.Керченскую и место производства дорожных работ: установить соответствующие знаки и другие технические средства организации дорожного движения.

Стоимость строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения 67Н-280 ул.Керченская», согласно данным контракта, — 31,2 млн рублей.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей