Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Санаторно-курортный потенциал Крыма представлен на выставке в Москве

03.12.2019

Крым представлен на выставке «Санатории. Курорты. Медицинские центры» (MedTravelExpo), которая проходит в эти дни в Москве.

Это масштабная профильная площадка, где эксперты отрасли из России и других стран обмениваются опытом в сфере медицинских и оздоровительных услуг, передает Туристический портал Крыма.

Выставка «Санатории. Курорты. Медицинские центры» открылась в понедельник в Москве, она проходит в рамках Российской недели здравоохранения. Здесь представлены медицинские и оздоровительные услуги, а также технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом. В числе экспонентов – и Республика Крым.

Представители крымской делегации презентуют участникам выставки санаторно-курортный потенциал полуострова, а о возможностях отдыха и оздоровления в регионе рассказывают также сотрудники Туристического портала Крыма.

Выставка будет работать четыре дня. За это время участники представят санатории и пансионаты своих регионов, медицинские центры и клиники, возможности отдыха в СПА-отелях, предложения центров эстетической медицины, а также расскажут об агентствах медицинского туризма.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей