Ковид в Крыму
В первый день весны в Крыму разрешили почти все, что раньше запрещали
Власти Крыма сняли большую часть остававшихся коронавирусных ограничений на полуострове.
Власти Крыма сняли большую часть остававшихся коронавирусных ограничений на полуострове.
В этом сезоне туроператоры Крыма отлично подготовились: из 20 многодневных маршрутов и множества однодневных экскурсионных программ путешественники точно найдут себе что-то по душе. Тем более что стоимость туров дешевле, чем на многие популярные заграничные курорты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства курортов и туризма Республики Крым.
— Продолжительность таких туров и экскурсий составляет от одного до десяти дней, а стоимость варьируется от тысячи до 39 тысяч рублей за человека, — цитирует агентство сообщение ведомства.
Уточняется, что такой разброс ценообразования в первую очередь зависит от типа размещения, питания, числа путешественников в группе, а также количества посещаемых объектов.
К примеру, за ставшие уже традиционными туры «Крымская кругосветка на Новый год / Рождество», «Праздничный Крым на Новый год» и «Крымские этюды на Новый год / Рождество» нужно заплатить от 11 до 30 тысяч рублей за одного человека, а гастрономический тур «Винная дорога» обойдется примерно в 26 тысяч рублей за одного человека.
В тексте использованы материалы: ,
Ранее Новости Крыма сообщали:
Трек «Крым» вошел в первый за восемь лет студийный альбом Земфиры. Земфира выпустила первый за восемь лет полноформатный студийный альбом под названием «Бордерлайн».
Активисты запустили в Крым флаг Украины с посланиями для местных жителей. Украинские активисты 28 февраля на админгранице в Херсонской области запустили в сторону Крыма флаг Украины с посланиями для крымчан.
Какой сегодня праздник 28 февраля. Сегодня, 28 февраля 2021 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них - в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.
Севастопольских красоток приглашают на кастинг. Прошедшие кастинг девушки смогут принять участие в конкурсе «Севастопольская красавица – 2021».
За 28 февраля на территории Республики Крым зарегистрировано 62 случая коронавирусной инфекции, в том числе 5 случаев с бессимптомным течением заболевания.
Вся информация об эпидемия вируса 2019-nCoV на крымском полуострове. Свежие новости
Власти Крыма сняли большую часть остававшихся коронавирусных ограничений в республике.
Первые опреснители появятся в Крыму гораздо раньше, чем думали крымчане.
вчера
Постковидная реабилитация не помешает летнему отдыху приезжих.
© 2021 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей
Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».
Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.