Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мужчина пострадал на пожаре в Симферопольском районе Крыма

02.12.2019

Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре, произошедшем в Симферопольском районе.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Возгорание на площади 20 кв метров произошло в одноэтажном недостроенном доме. На пожаре сотрудниками МЧС спасен мужчина 1976 года, который из-за сильного задымления не смог сам покинуть дом. Спасатели передали мужчину сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего его доставили в больницу для дальнейшей госпитализации», - сообщили в МЧС.

В ведомстве отметили, что происшествие произошло накануне вечером в Перовском сельском поселении (Симферопольский район). Спасатели, прибывшие на место, ликвидировали пожар в течение получаса. Всего за прошедшие сутки было ликвидировано четыре пожара, три из которых произошли в жилых домах.

В частности, в Ялте пожар произошел в квартире в двухэтажном жилом доме на площади четыре квадратных метра. Жильцы ликвидировали возгорание самостоятельно. В Симферополе сотрудники МЧС потушили горящую кровлю жилого дома на площади пять квадратных метров. Пожар ликвидировали в течение получаса. Еще один пожар произошел под Евпаторией. Загорелась деревянная стенка в недостроенном заброшенном здании. Площадь пожара составила шесть квадратных метров.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей