Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В новом терминале аэропорта Симферополь прошли съемки сериала

07.11.2019

Съемки эпизодов нового сериала прошли в новом пассажирском терминале аэропорта Симферополь.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«В пассажирском терминале снимались сцены с участием главных героев сериала. В одной из них, героиня по имени Оксана, очаровав юного сотрудника авиакомпании, заставляет его пойти на должностное преступление – раскрыть информацию о пассажире, – сообщили в пресс-службе. – Неопытный сотрудник сообщает о том, что ее возлюбленный Максим отменил заказ на забронированный авиабилет. Девушка резко прерывает общение с наивным юношей, и расстроенная уходит от стойки регистрации».

В пресс-службе добавили, что съемки проходили на привокзальной площади аэропорта, в зоне прибытия и вылета в пассажирском терминале, а также на перроне и у взлетно-посадочной полосы.

Сериал с рабочим названием «Я не твоя» по заказу телеканала «Россия 1» снимает телекомпания Cosmos Studio. Главные роли исполняют актеры Роман Маякин, Александра Никифорова, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Артем Ткаченко и другие звезды отечественного кино. Режиссер постановщик – Дмитрий Черкасов, оператор-постановщик – Борис Литовченко.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей