Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Семь новых опор уличного освещения установили в Симферополе

06.11.2019

В работах по ремонту сетей наружного освещения в Симферополе ежедневно задействовано 32 человека и восемь единиц спецтехники, силами муниципального бюджетного учреждения «Город» обновляется аппаратура в уличных фонарях, проводится ремонт светильников и замена опор.

Об этом сообщил директор МБУ «Город» Антон Подабед, передает пресс-служба администрации Симферополя.

За прошедшую неделю в крымской столице установили семь новых опор на улицах Ракетная и Элеваторная, отремонтировали два светильника на улицах Академика Стевена и Опытная, а также монтировали 1,6 км нового провода на шести улицах, в том числе на Миллера и Евпаторийском шоссе.

Как рассказал Антон Подабед, в 69 фонарях заменили лампы и пускорегулирующую аппаратуру. Работы провели на улицах Воровского, Мате Залки, Стахановцев, Зеленая, Луговая, Яблочкова, Генова, Фрунзе, Киевская, Оленчука, Светлая, Кечкеметская, Севастопольская, Толстого, Бела Куна, Автомобильная, а также в переулке Вольный и на Петровской Балке.

«Наши рабочие также провели монтаж 77 новых светильников на 11 улицах Симферополя, в числе которых – улицы Троллейбусная, Дарвина и Голубиная», – сообщил Подабед.В преддверии Дня народного единства вдоль проспекта Кирова на фонарных столбах установили 120 флагов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей