Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Матчи 13 тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут 9 ноября

05.11.2019

Матчи 13 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу, 9 ноября.

Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«Матчи 13 тура состоятся в субботу, 9 ноября. Сыграют: «Инкомспорт» – «Севастополь», «Океан» – «Фаворит-ВД Кафа», «ТСК-Таврия» – «Евпатория» и «Крымтеплица» – «Кызылташ», – говорится в сообщении.

Игры 12 тура состоялись в минувшее воскресенье, 3 ноября. «После матчей «Евпатория» обошла в турнирной таблице «ТСК-Таврию» и теперь с 29 очками возглавляет турнирную гонку. «ТСК-Таврия» находится на втором месте, имея в своем активе 27 очков. На третьей строчке остается «Крымтеплица» (21 очко), столько же баллов у идущего на четвертом месте «Севастополя». Далее следуют «Кызылташ» (18), «Фаворит-ВД Кафа» (10), «Океан» (5) и «Инкомспорт» (4)», – добавили в КФС.

В Феодосии местный «Фаворит-ВД Кафа» уступил соперникам из футбольного клуба (ФК) «Евпатория». Победа «Евпатории» со счетом 2:0. Керченский «Океан» в родных стенах не сумел ничего противопоставить молодежненской «Крымтеплице», которая выиграла со счетом 4:1. Бахчисарайский «Кызылташ» на своем поле оказался сильнее ялтинского «Инкомспорта». Победа «Кызылташа» со счетом 3:1. Встреча ФК «Севастополь» и «ТСК-Таврия» завершилась со счетом 3:2. Севастопольцы обыграли таврийцев.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей