Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанки Мишина и Ризатдинова победили в украинском шоу «Танцы со звездами»

25.11.2019

Украинская актриса из Севастополя Ксения Мишина победила на украинском шоу «Танцы со звездами-2019». Ее партнером был Евгений Кот.

Второе место заняла украинская гимнастка из Крыма, бронзовая призерка Олимпийских игр по художественной гимнастике Анна Ризатдинова вместе с партнером Александром Прохоровым.

На третьем месте – украинская актриса театра, кино и телевидения Виктория Булитко вместе с танцовщиком Дмитрием Дикусаром.

За 14 эфиров Ксения Мишина и Евгений Кот станцевали фокстрот, танго, вальс, джаз, хип-хоп, джаз-модерн, джайв, румбу, самбу и фристайл.

Ксения Мишина родилась в 1989 году в Севастополе. В 2007 году она получила звание вице-мисс на конкурсе красоты «Севастопольская красавица». Также она была удостоена специального приза от зрителей.

После окончания общеобразовательной школы Мишина поехала в Киев, где училась на актерском факультете в мастерской Дмитрия Богомазова Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого, который закончила в 2015 году.

Известна в первую очередь благодаря главной роли в мелодраме «Искушение» и телесериале «Крепостная».

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей