Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин избил и выбросил свою пожилую мать с балкона четвертого этажа

13.11.2019

В Джанкое сотрудники Росгвардии помогли полицейским задержать мужчину, который выбросил пожилую мать с балкона четвертого этажа, а потом закрылся в квартире и угрожал взорвать бытовой газ.

Об этом сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

«Вечером сотрудники Росгвардии в Джанкое, получили информацию от дежурного отдела МВД о необходимости оказания помощи в задержании гражданина, выбросившего пожилую женщину с балкона четвертого этажа многоквартирного дома, который закрылся в квартире и угрожает взрывом бытового газа», — говорится в сообщении пресс-службы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии, после вскрытия специалистами МЧС входной двери вошли в квартиру и задержали 35-летнего раннее судимого местного жителя, которого передали сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства.

«По версии следствия, находясь в квартире своей 56-летней матери, подозреваемый на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно с целью убийства избил ее и вытолкнул с балкона нанеся пожилой женщине телесные повреждения в виде ушиба головы и многочисленных переломов позвоночника, ребер, бедра», — сообщили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105УК РФ — покушение на убийство.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей