Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте назначен новый заместитель главы администрации

07.10.2019

Новый заместитель главы администрации города назначен в Ялте.

Сегодня на внеочередной сессии местные депутаты согласовали за назначение на эту должность Дмитрия Карнауха.

«Его кандидатура согласована с главой республики и председателем правительства Крыма», – заверил, представляя Карнауха, временно исполняющий обязанности главы администрации Ялты Иван Имгрунт.

Он отметил, что, в частности, новый заместитель будет курировать вопросы торговли и «ряд других направлений», а каких именно, по словам Имгрунта, – будет определено после утверждения новых структуры и штатного расписания городской администрации, которые после защиты у руководства Крыма будут представлены на утверждение Ялтинскому городскому совету.

«Я также знаю Дмитрия Карнауха с первого дня своей работы в администрации Ялты. Его единственный недостаток – молодость, но он быстро проходит», – добавил Имгрунт.

Со своей стороны новый заместитель выразил уверенность, что сфера его ответственности будет определена в ближайшее время и напомнил, что он уже имеет опыт работы как в муниципальных, так и в федеральных структурах. «После 2014 года я работал в структурах управления делами президента РФ, возглавлял предприятие «Комплекс Крым», а последнее время был руководителем коммерческого предприятия», – уточнил Карнаух, напомнив, что до 2014 года работал городским головой Алупки.

Он также подчеркнул, что новое назначение для него является «большой честью и ответственностью». «Старшее поколение моей семьи много лет отдало работе на благо Ялты, и я постараюсь их не подвести», – пообещал Карнаух.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей