Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов решил, что игорная зона «усилит курортную сферу Крыма»

31.10.2019

Реализация проекта игорной зоны на Южном берегу Крыма усилит курортную сферу региона.

Об этом журналистам сообщил спикер крымского парламента Владимир Константинов.

«Инвесторы для реализации проекта уже есть на горизонте. Эта игорная зона усилит куррртную сферу Крыма, без всякого сомнения. Мы видели, как это прекрасно работает в Краснодарском крае. Страхи, которые на бытовом уровне есть на этот счет, вообще не реализуются. Это очень солидное заведение, в котором приятно провести время, даже просто походить», — сказал Константинов.

По его словам, реализация проекта займет порядка двух лет.

«Здание, на месте которого будет игорная зона, насколько я понял, будет полностью сноситься. На его месте будет построено новое здание. Это шикарнейший проект, который станет архитектурным украшением Крыма», — заявил спикер парламента республики.

Ранее сообщалось, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о создании игорной зоны «Золотой берег» в Ялте. В распоряжении отмечается, что площадь зоны, которая расположится в ялтинском поселке Кацивели, составит почти 147 тысяч квадратных метров. В сентябре сообщалось, что власти Крыма уже направили в Минфин пакет документов для создания этой игорной зоны.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей