Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На круизном лайнере «Князь Владимир» выяснят, кто убийца, а кто нет

28.10.2019

На круизном лайнере «Князь Владимир» стартовали съемки детективного сериала по заказу телеканала Россия 1 с рабочим названием «Спасская», сообщили в пресс-службе ООО «Черноморские круизы».

«Каждые две серии — это отдельные истории и одна из историй происходит как раз на прекрасном корабле «Князь Владимир». Не буду рассказывать, чтоб зрителям было интересно смотреть, но история очень завлекательная интересная с очень сложными, интересными поворотами. Непонятно кто враг, кто не враг, кто убийца, а кто нет. История этих серий, связанная именно с кораблем», — сообщила генеральный продюсер продакшн-компании Елена Марковская.

Она уточнила, что сценарий писался специально под лайнер «Князь Владимир».В главных ролях картины популярные российские актеры Карина Андоленко и Илья Носков, Алика Смехова. Режиссер картины Владимир Шевельков. Выход сериал запланирован на осень 2020 года.

Справка: Всего за круизный сезон 2019 года судном «Князь Владимир» было совершенно 23 рейса и перевезено 7776 пассажиров.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей