Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП в Крыму

22.10.2019

Два человека погибли и пятеро пострадали в результате тройного ДТП в Красногвардейском районе Крыма.

Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Газель» и по касательной столкнулся со следовавшим за «Газелью» автомобилем ВАЗ-2102. В результате ДТП погибли два пассажира «Приоры», а водитель сильно травмирован, доставлен в больницу. Телесные повреждения различной степени тяжести получили три пассажира «Газели» и пассажир ВАЗ-2102»,  - говорится в сообщении. 

В ведомстве отметили, что авария произошла сегодня в вечером на автомобильной дороге Симферополь - Джанкой возле села Полтавка (Красногвардейский район). «В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, уставливаются обстоятельства происшествия. Оказана медицинская помощь пострадавшим, обеспечено бесперебойное движение автотранспорта в районе аварии», - добавили в МВД. 

Ранее в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что на автодороге Симферополь - Евпатория произошло столкновение двух легковушек в результате чего один человек пострадал и один погиб. Авария произошоа в районе села Орехово (Сакский район).

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей