Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пассажир сгорел в салоне авто во время ДТП в Крыму

21.10.2019

Полиция устанавливает причины ДТП в Красноперекопском районе, в результате которого пассажир сгорел в салоне машины, а водитель с ожогами попал в реанимацию.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Как рассказали в ведомстве, 20 октября около 3 часов ночи в Красноперекопском районе на автотрассе в районе села Воинка произошло ДТП, в результате которого сгорел автомобиль.

Согласно предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля БМВ, получивший водительское удостоверение лишь чуть более года назад, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, далее за пределы проезжей части, где допустил наезд на барьерное ограждение, после чего транспортное средство загорелось.

В результате возгорания автомобиля молодой человек получил сильные ожоги и помещен в реанимационное отделение Красноперекопской городской больницы. При этом неустановленный пока пассажир, находившийся в салоне автомобиля на переднем сиденье, очевидно, не смог выбраться и сгорел в машине. Личность погибшего устанавливается.

Согласно информации из базы данных ГИБДД, водитель БМВ с начала текущего года пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также за езду за рулем без документов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей