Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Александр Усик победил в дебютном бою супертяжелого веса

13.10.2019

В воскресенье, 13 октября, ранним утром поклонники бокса ждут дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе.

Это бой спортсмена в статусе обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO. Сегодня соперник Усика - американец Чазз Уизерспун.

Место проведения боя Wintrust Arena в Чикаго (США).

«Я собрался, помолился, и сказал Боженьке: Помоги пожалуйста. И он мне помог. Слава Богу!», - сказал Александр Усик прямо на ринге после завершения поединка.

7-й раунд: Александр Усик громит соперника. Серию ударов удалось провести нашему боксеру. И команда Уизерспуна, после гонга, отказалась продолжать. ПОБЕДА! И настоящий молодец Чазз, что не упал.

Это 17-я победа Усика в профессиональном боксе!

6-й раунд: продержался Чазз Уизерспун под градом ударов Александра Усика. Он попытался ответить апперкотом на короткой дистанции. Нужно учесть, что он практически не готовился к этому бою, получив приглашение на него очень недавно. Половину поединка он уже выстоял.

5-й раунд: Александр Усик доминирует в ринге. Чазз Уизерспун пока стоит, но видно, как дорого ему это стоит. Сразу несколько ударов он пропустил в этом раунде.

4-й раунд: Зажал в угол соперника Усик и осыпал своими ударами. Уизерспун выстоял и сумел выйти в ринг. Также он попал правым ударом в челюсть. Но в целом - отдал инициативу.

Усик осыпает оппонента ударами. Уизерспун сближаться не рискует

3-й раунд: Усик перешел в атаку и несколько раз попал в тучный торс соперника. Уизерспун без видимого ущерба для себя перенес это.

2-й раунд: Усик первый раз приложился по сопернику. Тот отбил атаку. Оба боксера продолжили внимательно изучать друг друга на ринге. Бокс пока на дальней дистанции

Кстати, дядя Уизерспуна, в свое время, был чемпионом мира в тяжелом весе

1-й раунд: Боксеры начали поединок спокойно. Никто не ринулся вперед. Центр ринга занял Уизерспун, Усик его «обтанцовывал» в своем фирменном стиле.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей