Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В России заявили, что Крым скоро исчезнет из-за американского Йеллоустоуна

10.10.2019

Российские СМИ ссылаясь на неназванного доктора геологии, сообщают, что супервулкан «сварит» экосистему Крыма.

В ряде российских СМИ появилась странная информация о будущем Крыма. Так издание Владтайм пишет, что Йеллоустоун «пустил корни» под Россию из-за смещения магнитных полюсов. А гравитация в Крыму нарушена, природа в опасности.

Некий эксперт уверен, что полуостров исчезнет из карты через 50 лет. Неназванный доктор геологии считает, что Крым на карте планеты просуществует не более 50 лет.

«Причиной для такого серьезного заявления стало подтверждение учеными смещения северного магнитного полюса. Речь идет не о географической константе, а о невидимом поле, которое влияет на связь, коммуникации и самочувствие людей. Исследователи заявили, что Сибирь уже на грани «круга полюса». Учитывая изменения в магнитных показателях, стоит ожидать и переворота в балансе планеты.», - пишут в СМИ.

«Гравитационная аномалия это норма для США, Перу и Чили. Россия же впервые столкнется с неизведанным состоянием. Крым окажется под ударом новой волны. Смещение полюсов влечет дисбаланс и в «работу и сон» вулканов и геосистемы. Согласно компьютерной модели, Йеллоустоун «вылезет боком» России. Гравитационная аномалия превратит Черное море в гейзер. Совокупность газа и пыли просочится из США по подземным каналам ближе к Евразии. Эпицентром, согласно константам физических законов станет Крым», - рассказывает доктор геологии.

Ученый говорит, что теоретически полуостров станет нежилым, но любители экстрима не перестанут ежегодно посещать опасное место. Скептики иронично комментируют сообщение доктора геологии. Согласно мнению оппонентов эксперта, Черное море не станет гейзером, но испытает повышение температур. Процесс завершится испарениями моря и его обмелением. Суда и корабли перестанут курсировать, и Крымский мост потеряет предназначение из-за образования суши на месте Черного моря. Таким образом, есть несколько точек зрения на события будущего из-за смещения магнитных полюсов Земли. Кто был прав – пока неясно. По крайней мере до 2069 года.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей