Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Все проблемы из-за Крыма: уполномоченный при Путине назвал полуостров центром «паутины»

24.01.2019

Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей бизнесмен Борис Титов пугает росийских граждан, чиновников и бизнесменов «крымской проблемой», которая, по его мнению, является главным политическим препятствием для полноценного развития России.

Об этом официально уполномоченный Кремлем бизнес-омбудсмен заявил прибыв в курортный швейцарский Давос на представительный международный экономический форум.

Титов посетовал в комментарии журналу «Сноб», что пока не будет решена проблема «присоединения Крыма к России», которая, по его словам, поднималась всеми участниками на всех площадках форума, – не решатся никакие другие проблемы между Москвой и Западом.

«По моему глубокому убеждению, все остальные проблемы, которые мы имеем на политическом поле, в центре паутины именно проблемы Крыма. Если мы решим проблемы Крыма, то и другие проблемы могут уйти», – убеждает Титов.

Вместе с тем, как опытный юрист, представитель президента поспешил добавить, что «не является сторонником возвращения Крыма Украине».

Новый день

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей