Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму водитель сбил сотрудника ДПС после просьбы предъявить документы

04.09.2018

Водитель автомобиля Chevrolet сбил сотрудника ДПС на территории одного из санаториев на Южном берегу Крыма после просьбы предъявить документы.

«3 сентября 31-летний водитель автомашины Chevrolet Lacetti на территории одного из южнобережных санаториев был остановлен по законному требованию сотрудника ДПС и при требовании предъявить документы совершил наезд на инспектора ДПС, после чего место происшествия оставил», – говорится в сообщении МВД.

В ведомстве уточнили, что сотрудник полиции получил телесные повреждения. Он был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

В МВД установили, что в 2018 году водитель автомобиля дважды привлекался к административной ответственности за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По данному факту МВД по Республике Крым назначена служебная проверка. Материалы проверки направлены в главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым для принятия решения согласно действующему законодательству.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей