Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе ограничат движение транспорта на время проведения «ВелоНочи»

21.09.2018

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города издал приказ о временном ограничении движения транспорта в Севастополе при проведении фестиваля «ВелоНочи-2018», который пройдет в субботу, 22 сентября.

Соответствующий документ размещен на сайте российского правительства города.

С 23 часов 21 сентября до 23 часов 22 сентября на площади Нахимова вводится ограничение остановки и стоянки транспортных средств. Это ограничение не распространяется на автотранспорт экстренных спецслужб, технической группы и участников культурно-массовых мероприятий.

В субботу, во время проведения самого велопробега, начиная с 21 часа и вплоть до его окончания, вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств по маршруту движения велосипедистов.

Напомним, что велопробег пройдет по маршруту от площади Нахимова по проспекту Нахимова, площади Лазарева, улице Большой Морской, площади Ушакова, улице Гоголя, по участку проспекта Генерала Острякова до ТЦ «Океан», улицам Маршала Бирюзова, Николая Музыки, 4-й Бастионной, площади Ушакова и улице Ленина.

Согласно приказу, транспортные средства, оставленные уже сегодня без присмотра водителями, будут эвакуированы из зон введения ограничений до 6 часов субботы.

Ежегодный велофестиваль «ВелоНочь» в Севастополе пройдет уже в четвертый раз.

Примечания

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей