Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи перестали ходить троллейбусы

19.09.2018

Вчера и сегодня керчане, которые ездят на троллейбусах, не дождались транспорта.

На улицах города троллейбусы ходить перестали.

Керчане также сообщили в редакцию о том, что и автобусы Нефаз «выбиваются» из графика.

«Который раз уже утром чуть не опоздала на работу. Нефазовская единичка обычно приходит в Капканы в 7.20 – 7.25. Такое расписание уже не первый год. Но последнее время интервалы движения автобусов увеличились и после семичасового следующий в Капканах без пятнадцати восемь. А троллейбуса с работы вчера вообще не дождалась. У нас в городе устроили забастовку?», - написала керчанка.

В Керчьгортрансе, в чьем ведении находятся Нефазы и троллейбусы, ответить редакции по телефону не смогли, так как «такую информацию дает только начальник эксплуатации, а она сейчас занята», и такой ответ был не один раз.

Тем не менее, в единой диспетчерской службе редакции ответили, что Нефазы вышли на линию все, а движение троллейбусов в городе остановлено.

«Нефазы вышли все. Троллейбусы не работают в связи с мероприятиями по безопасности движения, проводимыми прокуратурой», - ответили в ЕДДС.

Как долго будут проводить такие мероприятия – не известно. Однако по информации работников Керчьгортранса, некоторым водителям троллейбусов уже предложили переучиваться «на автобусы».

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей