Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пьяный мужчина заехал на внедорожнике с надписью POLICE в Детский парк

27.08.2018

Выпивший крымчанин сегодня утром разъезжал на внедорожнике по Детскому парку Симферополя, исполняя свою давнюю мечту.

По информации исполняющей обязанности директора парка Дианы Первушиной, инцидент случился в понедельник примерно в 8:30. Мужчина заехал на джипе на Центральную аллею парка и припарковался у известного старого дуба.

«Вероятно, он нашел путь между деревьев по зеленой зоне, так как все подъездные дороги к этому месту перекрыты. По виду мужчина был нетрезв», – рассказала Первушина.

Нарушитель не дебоширил, а просто проехался по парку, пил кофе и просил сотрудников его сфотографировать. По его словам, он хотел исполнить свою мечту – поездить на автомобиле по Детскому парку.

На место были вызваны сотрудники полиции и ГИБДД.

Первушина отметила, что правоохранители приехали не сразу. До приезда силовиков сотрудники парка уговаривали мужчину припарковать автомобиль на специально отведенное для этого место.

«Полицию вызвали, она приехала не сразу. С горем пополам мужчину перепарковали», – сказала исполняющая обязанности директора, добавив, что нахождение автомобиля в прогулочной зоне парка может представлять опасность для горожан, ведь в это время по аллеям гуляют мамочки с колясками.

По ее информации, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов находятся на территории Детского парка и составляют протокол по факту происшествия. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей