Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Девушка обчистила квартиру своего возлюбленного, пока он спал

27.08.2018

В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило заявление от 30-летнего местного жителя, который сообщил о том, что из его домовладения похищено имущество, которое он оценил в общую сумму более 21 500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Нижнегорского района в короткие сроки установлена 21-летняя жительница соседнего Джанкойского района, причастная к совершению преступления.

Девушка пояснила, что познакомилась с потерпевшим через социальные сети. В ходе дальнейшего общения молодой человек предложил ей приехать к нему в гости.

Встретившись, парень с девушкой посидели в парке, погуляли по поселку, а вечером потерпевший предложил пойти к нему домой.

Оставшись на ночь в доме своего нового знакомого, подозреваемая дождалась, когда он уснет. Убедившись в том, что за ее действиями никто не наблюдает, гостья тайно похитила мобильный телефон, а также компьютер со всеми комплектующими периферийными устройствами, после этого на улице поймала такси и направилась к себе домой.

После задержания выяснилось, что девушка спрятала все похищенное имущество в лесополосе недалеко от своего поселка.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей