Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин сдал чужой автомобиль на металлолом

02.08.2018

Житель Симферопольского района сдал чужой автомобиль на металлолом.

Об этом сообщили в пресс-службе российского МВД Крыма. 

«В отдел полиции Симферополя поступило заявление от 31-летнего местного жителя о том, что в ночное время с территории гаражно-строительного комплекса неизвестные лица похитили его автомобиль, находящийся в неисправном состоянии. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее не судимый 53-летний житель одного из сел Симферопольского района», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, со слов задержанного, он с помощью эвакуатора вывез чужую машину и сдал на лом в пункте приема металла. Полученные денежные средства мужчина потратил на собственные нужды.

Обычно для выкупа авто стоит использовать все-таки специализированные сайты.

А не так давано министерство транспорта российского правительства Крыма за многочисленные нарушения лишило две организации права осуществлять эвакуацию транспорта и его хранение на спецстоянках.

«В ходе проверки всех спецстоянок министерством транспорта Республики Крым выявлен ряд нарушений действующего законодательства. По результатам проверки в адрес специализированных организаций направлены соответствующие предписания. В адрес двух предприятий, допустивших многочисленные нарушения, направлено уведомление об исключении из Реестра специализированных организаций», – говорится в сообщении.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей