Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Из крымской больницы уволили хирурга, который в пьяном виде принимал детей

19.07.2018

Врач детской поликлиники Феодосии, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, уволен.

25 июня на «пьяный» прием хирурга попали женщина с ребенком. Возмущенная состоянием врача мама сделала видео, которое выложила в соцсети.

После инцидента руководство поликлиники отстранило медика от работы на время проведения служебной проверки. А 17 июля стало известно, что врач уволен.

Теперь в поликлинике не работает кабинет УЗИ. «Основная должность этого врача была – врач ультразвуковой диагностики. В момент инцидента он заменял хирурга на время его отсутствия. Врач уволен, УЗИ в поликлинике пока нет», - сообщил врач детской больницы и поликлиники Эдуард Пянковский.

В связи с этим некоторые жители города недовольны решением об увольнении медика. По их словам, он уже нашел новую работу - в частной клинике. А вот муниципальная больница осталась без врача.

«Плохо не то, что за пьянство выгнали, а то, что заменить-то и некем», «Надо было просто наказать его. И так никого нет, теперь только в платную и по нашим зарплатам...», «Нужно было войти в положение, наказать, премии лишить за квартал или еще что-нибудь.... А так этот врач уже работает в платной конторе, куда вы завтра приведете своего ребенка и будете просить помочь, но уже за деньги», «Правильнее руководство уволить, так как врачей найти не могут и порядок не наводят», - считают горожане.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей