Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российские власти продолжают возмущаться дороговизной роуминга в Крыму

13.07.2018

Член общественной палаты России Александр Малькевич возмутился тем, что у оператора связи «Мегафон» роуминг в Крыму дороже, чем в Италии.

Об этом Малькевич написал на своей странице в Facebook.

«Хочется скандала. И как члену Общественной палаты РФ, и как просто гражданину нашей страны. И вопрос у меня к «Мегафон». Весной следующего года будет уже пять лет, как Крым – наш. Вы в курсе этого? Тогда объясните, почему роуминг у вас там обходится дороже, чем в Италии? Я не преувеличиваю. Почему у меня – безлимитные звонки на всей территории России, «кроме Республики Крым и города Севастополь»?! Вы не считаете эти два субъекта РФ территорией нашей страны? Если считаете – то почему там тогда такие «особые условия»?» – адресовал общественник свой вопрос оператору мобильной связи.

Больше всего Малькевича удивила стоимость мобильного интернета. «Веселее всего – с интернетом: 60 Мб за 99 рублей. И потом еще 3 порции. И потом – пошли совсем грабительские цены за каждый Мб. Что происходит?! Почему МТС смогли сделать там связь, а вы – нет? Не захотели?» – добавил член ОП РФ.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей